Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Недвижимость, квартиры и дома в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кировский или Ближний Хутор (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8681)

oxide 04.10.2010 13:26

Кировский или Ближний Хутор
 
с точки зрения проживания в частном секторе, в доме с участком, какой район лучше - Кировский или Ближний Хутор? какие у них плюсы и минусы?

=Neffertity= 04.10.2010 17:22

Мне кажется лучше в городе поискать, например на Водопроводной. Там два переулка , и рядом Днестр.

oxide 04.10.2010 18:46

Водопроводная находится ниже уровня дамбы, поэтому есть ненулевая вероятность затопления при разливе Днестра. насколько я знаю, там нет центр. канализации, а выгребные ямы ограничены уровнем подземных вод, которые находятся близко к поверхности. конечно, город есть город, особенно центр - район университета, толчка или ул. Советская, но и цена на землю в разы больше, чем на окраинах. а хотелось бы соток 10, чтобы дом не превратился в "квартиру на земле" из-за маленького участка.

Кап-Л 04.10.2010 22:49

Водопроводная не самый лучший район города. Кировский практически в черте города находится, чем Ближний Хутор, хотя смотря какой район. Но по-любому добираться проще. И улицы там есть очень даже ничего.

Driuon 03.02.2011 15:05

Я тоже считаю что Кировский лучше. Но разве цены одинаковые? Ближний Хутор это ведь уже не город.

greatviper 03.02.2011 15:22

Если есть машина, то пофиг! В центре вообще лучще не жить. Суклея не плохое место и река рядом и участки можно найти чуть ли не по полгектара.

alienora 03.02.2011 17:37

Цитата:

Driuon писал (а) (Сообщение 89013)
Я тоже считаю что Кировский лучше. Но разве цены одинаковые? Ближний Хутор это ведь уже не город.

аватар симпатичный,тему не поняла

Александр-КупиДом 04.02.2011 12:19

Цитата:

oxide писал (а) (Сообщение 72902)
с точки зрения проживания в частном секторе, в доме с участком, какой район лучше - Кировский или Ближний Хутор? какие у них плюсы и минусы?

На Кировском лучше развита инфроструктура, да и санузел можно подключить к канализации, на Б.Хуторе у всех выгребная яма, которую надо время от времени чистить.
в Тирасполе всегда пользуется спросом дома в районе Парка Победа, ул.Горького,ул.Восстания,на Балке(район Газканторы и район Галиона), Кировский(ул.Калинина и ул.Строителей), ул.Макаренко и начало Суклеи, так как там еще коммуникации тираспольские.

Кёльхен 04.02.2011 12:56

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 89031)
аватар симпатичный,тему не поняла

Отвлеклись потому что.:ab:

Driuon 07.02.2011 15:59

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 89031)
аватар симпатичный,тему не поняла

Спасибо за коплемент. Очень сожалею что ты меня не поняла, но я не могу иначе выразиться. Sorry!

FRITZ 07.02.2011 21:38

все таки лучше жить в частном секторе, сам живу частью в частном секторе, и в городе. есть свои плюсы и минусы. могу рассказать ужасную историю про жителя города. но скорее всего администрация не разрешит такое написать.


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot