Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Паранормальные способности человека (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3122)

PMR 27.04.2009 00:23

Паранормальные способности человека
 
Какие Вы знаете и видели лично паранормальные способности человека?
В какие их паранормальных способностей Вы верите?

Боевой маг 27.04.2009 09:10

паранормальные способности - есть у всех. их проявления - повсюду. но ум так устроен, что чему хочешь может найти разумное обоснование.

Zozo 27.04.2009 23:26

Я могу снимать головную боль, только потом у самой голова болеть начинает. Поэтому помогаю редко. Могу посиморонить если вспоминаю. Но по мелочам. Маршрутку подогнать если ждать некогда, очередь раздуть. Серьезно не увлекаюсь.

Elenn 28.04.2009 08:46

а я увидев человека в первый раз уже знаю как он ко мне относится или будет относиться, ощущаю ауру которая исходит от него , энергетику. сложно общаться с человеком который тебе улыбается и говорит красивые слова, а ты чувствуешь как от него прёт негативом. так и ждёшь удара , спиной страшно повернуться (образно выражаясь).

PMR 24.02.2010 23:51

Сверхчеловеческие способности
 
Мечтали ли Вы иметь какие-то сверхчеловеческие способности? Как люди икс к примеру. Владеть гипозом, уметь летать, видеть будущее, сверхсилу.
Как бы Вы использовали эти способности, проснувшись в одно утро таким сверхчеловеком?

Родная Природная 25.02.2010 00:26

Я не знаю КАКОЙ нужен дар или сила, но я бы вернулась в прошлое, нашла бы корень недопонимания и вражды своих родителей, сожгла бы его, и по ветру пустила....

Вот такая вот я эгоистка. Хочу И маму И папу, и желательно одновременно...

трезвомыслящий 25.02.2010 07:54

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 40351)
Мечтали ли Вы иметь какие-то сверхчеловеческие способности? Как люди икс к примеру. Владеть гипозом, уметь летать, видеть будущее, сверхсилу.
Как бы Вы использовали эти способности, проснувшись в одно утро таким сверхчеловеком?

Борис, ты там по вечерам травкой не балуешься?
я б, наверное, людям помогал бы, бабушек на сверхзвуковой скорости переводил через дорогу...

Zozo 25.03.2010 14:52

За прошлый год научилась: выбрасывать боль, привязывая ее к движущейся машине, или к любому неодушевленному предмету вне дома. Изменять разрез глаз (правда ненадолго), за 10 минут увеличить или уменьшить объем талии на 2-4см(тоже не надолго), могу мысленно сдернуть шапку с прохожего, а потом наблюдать как он ощупывает голову, или потеребить за ухо, или потянуть чью-то сумку... Кажется, пока все.

Линукс Юниксович Окошкин 25.03.2010 15:13

Кто может узнать пароль по логину?

трезвомыслящий 25.03.2010 15:39

удалю зубы по фотографии

Zozo 25.03.2010 16:43

О, остряки... Все вам кажется, что вы венец творения.:ab:

Цитата:

выбрасывать боль, привязывая ее к движущейся машине, или к любому неодушевленному предмету вне дома.... могу мысленно сдернуть шапку с прохожего, а потом наблюдать как он ощупывает голову, или потеребить за ухо, или потянуть чью-то сумку
Всего лишь система ДЭИР.

Цитата:

Изменять разрез глаз (правда ненадолго),
Массаж шиацу нужных точек и мысленное удержание мышц. Все просто.

Цитата:

за 10 минут увеличить или уменьшить объем талии на 2-4см(тоже не надолго),
Визуализация. Работает лимфа. Слышали о таком?

Цитата:

удалю зубы по фотографии

Это вряд ли. Не тот образ жизни. Не потяните...

vladoos 25.03.2010 19:24

Иногда вижу ауру человека. Но очень смутно. В детстве видел ауру очень четко. Но с возрастом эта способность сильно ослабла. Еще спонтанно предвижу будущее. Предсказания приходят как обычные интуитивные предчувствия, но настолько сильные, что у меня не остается сомнений в том, что предчувствие сбудется.

денис владимирович 25.03.2010 21:33

Кашпировский сказал девочке:брось костыли и иди....и она бросила и пошла...:ib: А чем она болела?...ГРИППОМ...а костыли зачем? ДЕДУШКЕ НЕСЛА:bm:

Kiss 25.03.2010 22:03

Zozoна одной визуализации далеко не уедешь .Про ДЭИР кинь ссылку почитать .
Цитата:

Это вряд ли. Не тот образ жизни. Не потяните...
Это точно .

Zozo 25.03.2010 22:32

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 43137)
Zozoна одной визуализации далеко не уедешь .

Знаешь, как я всегда отвечаю? Пока вы рассуждаете, я делаю. А вы продолжайте рассуждать. Я одной визуализацией( по другому называется коррекцией) убрала проблемы со щитовидкой. Потому что на щитовидке больше никак нельзя работать. Нежный орган, только ласку любит. Но на этом форуме ничего нельзя говорить, чтобы не прослыть мягко говоря...странной.

Ссылок у меня нет. У меня книги Верещагина и я ходила не первую ступень ДЭИР. В принципе мысленно потрепать водителя маршрутки за ушко, у меня получалось сразу. А боль я просто не попробовала снимать. У меня другие методы. Это зуб разболелся, не во время, вот и попробовала. Получлось. Потом ногу ушибла, тоже получилось, но хуже. надо просто работать с этим. Но у меня очень редко что-то болит.

Kiss 25.03.2010 22:40

Цитата:

Знаешь, как я всегда отвечаю? Пока вы рассуждаете, я делаю. А вы продолжайте рассуждать
Как бы сказать я не рассуждаю ,я спрашиваю .Потому как немного с этим сталкивалась .Но нет нормального учителя просто не попадала .

Цитата:

У меня книги Верещагина
А можно и название книги .

Zozo 25.03.2010 23:04

Д. Верищагин" Становление". Но это уже вторая ступень. Без первой вряд ли что-то выйдет. И потом, в его книгах нужно отделять навоз от зерен. Туфты тоже хватает.

Kiss 25.03.2010 23:10

Zozo,а по первой ступени что посоветуешь почитать .Навоза везде хватает .

Желанная 26.03.2010 00:53

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 43050)
За прошлый год научилась: выбрасывать боль, привязывая ее к движущейся машине, или к любому неодушевленному предмету вне дома. Изменять разрез глаз (правда ненадолго), за 10 минут увеличить или уменьшить объем талии на 2-4см(тоже не надолго), могу мысленно сдернуть шапку с прохожего, а потом наблюдать как он ощупывает голову, или потеребить за ухо, или потянуть чью-то сумку... Кажется, пока все.

Ух ты! Вот это интересно. Наверное здорово такое уметь?:ab:

Колян 26.03.2010 06:17

умею бухать по скайпу с другом котрый находиться в Питере:bc:
ща попробую ещё с другом из мосвы:af:
в способности верю,но способных мало
в шарлотанов верю сильней:hw:
Трезвомыслящий, может запросто зуб удалить, даже без фотографии (вы видели какие у него гипнотические глаза на аватаре)


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot