Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Мужчина поднимает на меня ... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112418)

DVA 18.12.2014 13:43

Мужчина поднимает на меня ...
 
Ноги

Кто был уже в подобной ситуации, помогите советом и поддержите морально. Я, правда, очень нуждаюсь.

Он завелся у меня около 2-х лет назад, но встретились относительно недавно, друг-другу сразу понравились, поладили и вот уже год с небольшим живем вместе. Но он ужасный эгоист и требует моего постоянного присутствия рядом, он постоянно меня контролирует (отбирает телефон и выключает интернет), а ещё он временами кричит, может шлепнуть или схватить за волосы. Я пыталась вести конструктивные беседы, выходить в другую комнату в ожидании примирения, но пока все эти эксцессы имеют место быть. Но от его улыбки, объятий и поглаживаний, я таю. Он помогает по дому, проявляет ласку и заботу, всегда ест то, что я приготовлю.
Но в последнее время он не дает мне спать, несколько раз за ночь он меня будит.
Я пыталась спать отдельно, я даже пыталась спать с другими мужчинами (по очереди и одновременно), но регулярно возвращаюсь к нему.
И вот, в последние ночи, он начал забрасывать свои ноги мне на голову или просто ласково пяткой в ухо прикладывать.

Что делать?

СтрахаНет 18.12.2014 13:50

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Вит, этот первые звоночки......к сожалению...
Поднял руку - считай это конец
Посмотри под другим ракурсом и без влюбленных глаз), как правило, подобные перекосы имеют место только усугубляться.

fia 18.12.2014 13:54

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Я так понимаю, Вита имеет ввиду трудности в поведении младшего сына. Хз что делать, даже я, тыжпсихолог, не справляюсь. У меня тоже самая юная леди в нашей семье именно так себя и ведёт.

И даже играет не в куклы, а в танки и самолёты. И в друзьях куча мальчиков, вечером о постоянных перепалках с ними мне бойко рассказывает.

korvin 18.12.2014 13:56

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 282132)
Ноги

Кто был уже в подобной ситуации, помогите советом и поддержите морально. Я, правда, очень нуждаюсь.

Он завелся у меня около 2-х лет назад, но встретились относительно недавно, друг-другу сразу понравились, поладили и вот уже год с небольшим живем вместе. Но он ужасный эгоист и требует моего постоянного присутствия рядом, он постоянно меня контролирует (отбирает телефон и выключает интернет), а ещё он временами кричит, может шлепнуть или схватить за волосы. Я пыталась вести конструктивные беседы, выходить в другую комнату в ожидании примирения, но пока все эти эксцессы имеют место быть. Но от его улыбки, объятий и поглаживаний, я таю. Он помогает по дому, проявляет ласку и заботу, всегда ест то, что я приготовлю.
Но в последнее время он не дает мне спать, несколько раз за ночь он меня будит.
Я пыталась спать отдельно, я даже пыталась спать с другими мужчинами (по очереди и одновременно), но регулярно возвращаюсь к нему.
И вот, в последние ночи, он начал забрасывать свои ноги мне на голову или просто ласково пяткой в ухо прикладывать.

Что делать?

Терпи, женщина. Ты же женщина.

А если серьезно, то постепенно отучай его от этой привычки.
Подрастет - ноги станут тяжелей и, как следствие, ущерб твоим ушам возрастет.

Elenn 18.12.2014 13:57

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Обижайся демонстративно. Плачь. Пусть видит последствия.

fia 18.12.2014 13:59

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Я тоже сплю с дочкой, видимо, у гиперактивных детей у всех такая манера - во сне переворачиваться валетом и давать пяткой в ухо/глаз/куда попадёт. Я так с фингалом в поллица ходила, как бомжиха-алкоголичка.

СтрахаНет 18.12.2014 14:06

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Для гиперактивных детей это нормально! Мой сын спит поперек кровати в форме снежинки)))если поворачивается - то делает это резко.
Я привык группироваться, а жена часто на расслабоне лежит и получает в разные части тела)))

fia 18.12.2014 14:13

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

СтрахаНет писал (а) (Сообщение 282139)
Мой сын спит поперек кровати в форме снежинки)))если поворачивается - то делает это резко.
Я привык группироваться, а жена часто на расслабоне лежит и получает в разные части тела)))

Он между вами спит?)

СтрахаНет 18.12.2014 14:14

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

lady beatriss писал (а) (Сообщение 282141)
Он между вами спит?)

Нет,он спит один, но иногда, когда болеет или плохо себя чуствует(или под утро), приходит к нам.

Elenn 18.12.2014 14:15

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Все гиперактивны. Но все спят отдельно. Хотя до 3-х лет спали со мной. Отучила с трудом, особенно сына. Сначала спала просто в одной комнате, потом уже совсем в другую переехала.

fia 18.12.2014 14:18

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Ну так они все равно будут приходить, лет до 10 по-моему любому ребёнку одному спать просто страшно.

DVA 18.12.2014 14:18

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

СтрахаНет писал (а) (Сообщение 282133)
Вит, этот первые звоночки......к сожалению...
Поднял руку - считай это конец
Посмотри под другим ракурсом и без влюбленных глаз), как правило, подобные перекосы имеют место только усугубляться.

Я не могу, он же такой один. У меня других таких не было и не будет.
Не можем мы друг без друга (в этом месте демонстративное заламывание рук)
Понимаешь, он ночью просыпается такой один-одинёшенек, начинает шарить по кровати рукой в поисках меня и ... не находит и начинает кричать и звать меня звуком пароходной сирены.
А я... а я может в это время с другими сплю, так неловко получается.

Цитата:

lady beatriss писал (а) (Сообщение 282134)
Я так понимаю, Вита имеет ввиду трудности в поведении младшего сына.

А ты - злая женщина, не дала сочувствием и советами насладиться :ag:

На самом деле бесит иногда. Младшего уложишь, вроде спит, у мужа под боком пригреешься, дрыхнешь и тут старший подкатывается под бочок и ворочается-ворочается, только уснет - срабатывает сирена и мне приходится убегать.

fia 18.12.2014 14:20

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 282146)
А ты - злая женщина, не дала сочувствием и советами насладиться

Ну дык да, зло не дремлет) У него план.

СтрахаНет 18.12.2014 14:21

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 282146)
Я не могу, он же такой один. У меня других таких не было и не будет.
Не можем мы друг без друга (в этом месте демонстративное заламывание рук)
Понимаешь, он ночью просыпается такой один-одинёшенек, начинает шарить по кровати рукой в поисках меня и ... не находит и начинает кричать и звать меня звуком пароходной сирены.
А я... а я может в это время с другими сплю, так неловко получается.


А ты - злая женщина, не дала сочувствием и советами насладиться :ag:

На самом деле бесит иногда. Младшего уложишь, вроде спит, у мужа под боком пригреешься, дрыхнешь и тут старший подкатывается под бочок и ворочается-ворочается, только уснет - срабатывает сирена и мне приходится убегать.

Подлая редиска! Я, ведь, от чистого сердца!)))))

DVA 18.12.2014 14:28

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Эххх, у меня был такой план развития событий и на корню, на корню, понимаешь, зарубили :ag:

fia 18.12.2014 14:35

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 282154)
Эххх, у меня был такой план развития событий и на корню, на корню, понимаешь, зарубили

Дык запутались уже в твоих мужчинах)) Откуда ж знали, что тот не этот)

Кёльхен 18.12.2014 18:45

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

lady beatriss писал (а) (Сообщение 282156)
Дык запутались уже в твоих мужчинах)) Откуда ж знали, что тот не этот)

И не говори, я вообще не поняла кто такой старший :сын или муж? Если сын, то откуда тогда младший взялся так быстро?

fia 18.12.2014 18:50

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 282187)
сын или муж? Если сын, то откуда тогда младший взялся так быстро?

А старший муж тогда откуда взялся, и куда делся? и правда, путаница)))

Кёльхен 18.12.2014 18:54

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

lady beatriss писал (а) (Сообщение 282188)
и правда, путаница)))

позволим Вите насладиться интригой:bs:

Elenn 18.12.2014 20:08

Re: Мужчина поднимает на меня ...
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 282187)
Если сын, то откуда тогда младший взялся так быстро?

Это дело не хитрое)))


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot