Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Горячая линия (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ищу человека из ПМР - кидала. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110035)

wow4er 14.12.2012 15:23

Ищу человека из ПМР - кидала.
 
День добрый. Это маловероятно, но попытка не пытка.
Есть один нехороший человек из Приднестровья(вероятнее всего Тирасполя), хотя сам говорит что не оттуда, не суть, знаю и есть факты что оттуда (входящее соединение от индерднестркома).

Особые приметы:
Возраст : за 30 (34)
Рост: Низкорослый (обычного телосложения)
Волосы черные, немного лысеющий.
Зовут: Александр(надеюсь правда)
Особые приметы - сильно хромает(надеюсь не притоврялся)

Причина: Кидала

Если ВДРУГ кто знает такое чудо - просьба отписать в личку.
Спасибо заранее. :ay:
P.S.: если ошибся темой - перенесите пожалуйста или скажите где создать заного и удалите.

PMR 15.12.2012 20:20

А что именно случилось?
В каком город он звонил? Приезжал?

Ванлат 15.12.2012 21:12

Цитата:

wow4er писал (а) (Сообщение 201029)
Если ВДРУГ кто знает такое чудо - просьба отписать в личку.

Расскажи подробности темы

wow4er 16.12.2012 15:18

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 201224)
Расскажи подробности темы

Влился в доверие и кинул на 600$ в общей сложности. Слишком много подробностей не буду афишировать, они ни к чему. Факт остается. Имеются записи разговоров где обещает вернуть все в короткие сроки и не один раз. Но афишировать для всех этого не буду. В случае если найду и отберу своё, готов отдать за информацию о местоположении какую-то часть денег, это можно обговорить. (для меня тут уже дело принципиальное, а не финансовая необходимость). Лучше отдам нуждающемуся чем ему.

Ванлат 16.12.2012 17:02

Фотки есть ?

Duke_Cheb 16.12.2012 18:36

Цитата:

В случае если найду и отберу своё
Для милиции, или суда, записи - не доказательство, ежели нет расписок, а силой отбирать - это уже нарушение закона и прочая, и прочее, так как фактически, если я правильно Вас понял, юридических доказательств невыполнения им взятых на себя обязательств у Вас нет?

wow4er 17.12.2012 00:17

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 201314)
Для милиции, или суда, записи - не доказательство, ежели нет расписок, а силой отбирать - это уже нарушение закона и прочая, и прочее, так как фактически, если я правильно Вас понял, юридических доказательств невыполнения им взятых на себя обязательств у Вас нет?

Силой отбирать не придется. Достаточно будет просто встретиться. Никакого криминала с моей стороны уж точно, я вполне адекватный человек.

PMR 17.12.2012 11:51

Почему не обратитесь в МВД ПМР с заявлением о факте мошенничества?

Приметы - слишком мало.

Ванлат 17.12.2012 12:18

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 201378)
Почему не обратитесь в МВД ПМР с заявлением о факте мошенничества?

Потому что МВД ПМР пока в украинских и Российских городах не везде открыло свои столы приёма заявлерний ))))
-------- Сообщение добавлено в 11:15 -------- Предыдущее сообщение было в 11:00 --------
Вовчер - а вы не хотели бы для себя переквалифицировать происшедшее с вами из определение " Кидалово " в определение " Урок " . И возвести вашего знакомого в категорию -- УЧИТЕЛЬ ..........?
-------- Сообщение добавлено в 11:18 -------- Предыдущее сообщение было в 11:15 --------
========================
После данного переосмысления у вас станет на одного недруга меньше но появится ещё один близкий друг который вам помог стать мудрее и рассудительнее .

PMR 17.12.2012 12:52

Через интернет на сайт МВД можно подать заявление.

Ванлат 17.12.2012 15:35

Через нэт можно только жалобу. Только заказным письмом. Но если в предмете кридитования был элемент бизнес с делки мимо налоговой то и пытаться нет смысла , себе дороже выйдет . Останется один вариант...

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 201380)
переквалифицировать происшедшее с вами из определение " Кидалово " в определение " Урок " . И возвести вашего знакомого в категорию -- УЧИТЕЛЬ ..........?


wow4er 17.12.2012 15:36

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 201380)
Потому что МВД ПМР пока в украинских и Российских городах не везде открыло свои столы приёма заявлерний ))))
-------- Сообщение добавлено в 11:15 -------- Предыдущее сообщение было в 11:00 --------
Вовчер - а вы не хотели бы для себя переквалифицировать происшедшее с вами из определение " Кидалово " в определение " Урок " . И возвести вашего знакомого в категорию -- УЧИТЕЛЬ ..........?
-------- Сообщение добавлено в 11:18 -------- Предыдущее сообщение было в 11:15 --------
========================
После данного переосмысления у вас станет на одного недруга меньше но появится ещё один близкий друг который вам помог стать мудрее и рассудительнее .




Все так есть, никто этого не оспаривает, но просьба остается просьбой - если никто не знает и не видел, то не беда(я написал в первом сообщении) - попытка не пытка. Рано или поздно найдется. Страна маленькая :)

Duke_Cheb 17.12.2012 16:26

Цитата:

Через нэт можно только жалобу.
Не жалобу, а именно заявление. Причем, оно достаточно оперативно для милиции рассматривается. Буквально через неделю-полторы уже звонят и вызывают для уточнения обстоятельств. Касается и нашего МВД, и Российского. Российский МИД вообще присылает официальный бланк ответа на гербовом листе, если что-то нужно еще выяснить или просто пояснить, что заявление перенаправлено в какое-то другое подразделение.

wow4er 17.12.2012 17:06

Заявление не вариант, как уже сказали выше и я подтверждаю - у меня нет фактов. Кроме аудиозаписей где он обещает все вернуть, ни сумм, ни что "все" - не уточняется. И Российский и ПМР мвд врядле мне поможет, гражданство Молдавское, тут строго лично.

Soap 17.12.2012 17:46

wow4er, возможно Вы говорите правду, мне действительно хочется Вам верить, но возникает вопрос - "А Вы сам не кидала?". Ведь и такое возможно - Вы захотели (возможно заказ) что то отнять у человека (информацию допустим) и задвинули нам сказку про пропавшее бабло. Если инфу на человека Вам сольют то возможно пострадает невиновный, если нет, то возможно кидала так и не получит урок того что кидать - себе дороже.
Вы свои слова ничем не подтверждаете, этим часто пользуются воры на доверии. Подумайте об этом.

wow4er 17.12.2012 17:50

Soap, У меня как минимум я уже писал выше - есть аудиозаписи, есть выписки из банков (western union) и могу сделать выписки с пейпала, если найдется человек, кто реально знает и может помочь. + переслушал, есть речь о конкретных суммах. В общем я думаю если кто может помочь, он напишет в личку и сам решит ВОР и Кидала я o_O или нет.

УФО 17.12.2012 19:17

вовчер. в приднестровье при получении номера мобильной связи заключаеться договор с кампанией ай ди си. естественно фирма получает данные паспорта. напиши его номер телефона, может кто то чт либо знает.

wow4er 17.12.2012 23:00

По мобильной связи звонил только с Молдавского номера Orange, и со скайпа, где номер не определяется. Провайдеру тоже писать бессмысленно, так как я вижу что у интерднестркома айпи динамические.

PMR 18.12.2012 11:15

Ну и что что ип динамические?
Все логируется же - время входа с ип и сам ип, номер телефона.

УФО 18.12.2012 13:35

Цитата:

wow4er писал (а) (Сообщение 201029)
День добрый. Это маловероятно, но попытка не пытка.
Есть один нехороший человек из Приднестровья(вероятнее всего Тирасполя), хотя сам говорит что не оттуда, не суть, знаю и есть факты что оттуда (входящее соединение от индерднестркома).По мобильной связи звонил только с Молдавского номера Orange

е.

? не пойму нифига. то интерднестрком, то оранжь


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot