Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   секс в ПМР, есть ли он??? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=292)

Угрюмый БСДяшник 16.08.2008 08:21

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4512)
нечего об этом говрить любви нет, таково моё мнение, существует лишь приязанность к человеку, я долго над этим думал и решил что люди эгоисты, все, включая и меня, когода умирает любимый брат, родственник, их фраз звучит так, "что я буду без тебя делать" человек думает лишь о себе, не о том как там умершему брату...
вообщем это вообще тяжёлый вопрос, никто меня не поймёт!

Мальчик мой, мне необычно было увидеть подобное высказывание человеку в 18 лет!

Мистер-Х 16.08.2008 09:03

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4512)
нечего об этом говрить любви нет, таково моё мнение, существует лишь приязанность к человеку, я долго над этим думал и решил что люди эгоисты, все, включая и меня, когода умирает любимый брат, родственник, их фраз звучит так, "что я буду без тебя делать" человек думает лишь о себе, не о том как там умершему брату...
вообщем это вообще тяжёлый вопрос, никто меня не поймёт!

Так, утро добрым не бывает, но все же.
Как это любви нет. Она есть, не может не есть. Просто ты её не встретил. Главное в это верить. Да, эгоисты.Но это природа человека, никуда от этого не деться.
Теперь об умерших. Что там говорит человек под давлением эмоций, определить сложно. Да и нужно ли? ДАлее.
Как там усопшему, это уже не наше дело.ЗА это отвечают другие. Нам, живым, другие обязанности.
И странно почему, тебя никто не поймет?

незарегистрированный 16.08.2008 12:06

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4512)
нечего об этом говрить любви нет, таково моё мнение, существует лишь приязанность к человеку, я долго над этим думал и решил что люди эгоисты, все, включая и меня, когода умирает любимый брат, родственник, их фраз звучит так, "что я буду без тебя делать" человек думает лишь о себе, не о том как там умершему брату...
вообщем это вообще тяжёлый вопрос, никто меня не поймёт!


Я любил !Начами неспал , мне было всёравно какие усилия нужно было применить чтобы она была со мной !кагда любиш становишся сильным и всё делаеш с лёгкостью не как раньше !Я готов был умереть за неё !

Мистер-Х 16.08.2008 12:51

Цитата:

Катенька писал (а) (Сообщение 4485)
Мне предлогают групповушку? Ой.Мальчики, знаете, чем мне нравится групповой секс. Можно сочкануть.

Пора раскрыть завесу над этим преславутым групповым "сексом", далее ГС. Мы не будем говорить о колличестве, две женщины-одинмужчина, два мужчины-одна женщина,две женщины-двое мужчин и т.д.Мы будем говорить о качестве. Итак, что значит сочковать? Вы когда нибудь видели академическую греблю на 8-ках?Тогда посмотрите как она, восьмерка,летит над водой. Это потому, что все восемь гребцов вкалывают. Но стоит хоть одному начать сачковать, эта, летящая над водой восьмерка превратится в калошу.Сачки в ГС, просто опошлили все.

Катенька 16.08.2008 13:43

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 4546)
Пора раскрыть завесу над этим преславутым групповым "сексом", далее ГС. Мы не будем говорить о колличестве, две женщины-одинмужчина, два мужчины-одна женщина,две женщины-двое мужчин и т.д.Мы будем говорить о качестве. Итак, что значит сочковать? Вы когда нибудь видели академическую греблю на 8-ках?Тогда посмотрите как она, восьмерка,летит над водой. Это потому, что все восемь гребцов вкалывают. Но стоит хоть одному начать сачковать, эта, летящая над водой восьмерка превратится в калошу.Сачки в ГС, просто опошлили все.

Вот никогда бы не подумала, что все так серьезно. Мистер-Х, вы часто занимались групповым сексом? Иначе откуда у вас такие познания?

Ysama Benladen 16.08.2008 14:05

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 4522)
Мальчик мой, мне необычно было увидеть подобное высказывание человеку в 18 лет!

я обьяснял уже что я не такой человек как вы... и обьяснял что меня вам не понять...если мне 18 то это не значит что я должен думать о девушках о сексе...потому как знаю что это всё и так будет хочу я этого или нет, времени у меня много, а побыть на едине и поразмыслить над вещами, которые давно хотел узнать, мало!

ОБЪЕКТИВность 16.08.2008 14:31

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4552)
я обьяснял уже что я не такой человек как вы... и обьяснял что меня вам не понять...если мне 18 то это не значит что я должен думать о девушках о сексе...потому как знаю что это всё и так будет хочу я этого или нет, времени у меня много, а побыть на едине и поразмыслить над вещами, которые давно хотел узнать, мало!

Запомни, времени никогда не бывает много! Сколько бы лет тебе ни было? Но поймёшь ты это потом, когда обычно поздно...

Ysama Benladen 16.08.2008 15:24

я всегда о времени и думаю о прошедшем что уже не вернуть никогда, что никогда я в школу не пойду, никогда у меня не будет первого свидания, жаль что нельзя этого изменить, все мои школьные товарищи хотели повзрослеть а я наоборот хотел надышаться той свободой что у меня была, той непосредственность, но всё равно мало!

Угрюмый БСДяшник 16.08.2008 16:51

Цитата:

ОБЪЕКТИВность писал (а) (Сообщение 4556)
Запомни, времени никогда не бывает много! Сколько бы лет тебе ни было? Но поймёшь ты это потом, когда обычно поздно...

Парень, я наоборот удивился твоим жизненым взглядам. Они совпали с моими...

Мистер-Х 16.08.2008 16:56

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4552)
я обьяснял уже что я не такой человек как вы... и обьяснял что меня вам не понять...если мне 18 то это не значит что я должен думать о девушках о сексе...потому как знаю что это всё и так будет хочу я этого или нет, времени у меня много, а побыть на едине и поразмыслить над вещами, которые давно хотел узнать, мало!

Вот только не нужно быть белой вороной. В прочем пофиг, любая теория имеет право на существование.
Если ты в 18 не думаешь о девушках, о сексе, значит проблемы налицо
По кравйней мере, об этом не нужно забывать.
Кто мешает побыть наедине и поразмышлять?Все в твоих руках.

Ysama Benladen 16.08.2008 17:16

я канечно о девушках думаю, но я хочу идеал не хочу время тратить на тех, с кем не буду!

Мистер-Х 16.08.2008 17:26

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4572)
я канечно о девушках думаю, но я хочу идеал не хочу время тратить на тех, с кем не буду!

Идеальный газ, бывает только в таблице Менделеева и в расчетах Карно.

Фотосиндром 16.08.2008 18:07

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 4574)
Идеальный газ, бывает только в таблице Менделеева и в расчетах Карно.

Я так думаю, что слово идеальный в словосочетании "идеальный газ" тоже имеет весьма символичное значение
TO:Ysama Benladen "я канечно о девушках думаю, но я хочу идеал не хочу время тратить на тех, с кем не буду!"

Ты читал книгу судеб, что можешь сказать с кем ты будешь, а с кем нет, тебе это никто не скажет, жызнь порой в такую рулетку играет!...Порой и в Русскую Рулетку.

Ysama Benladen 16.08.2008 18:10

прост если мне девушка совсем не интересна то чё время тратить, а если девушка красавица, усница и много схожего у нас, то результат на лицо!

Мистер-Х 16.08.2008 19:48

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4581)
прост если мне девушка совсем не интересна то чё время тратить, а если девушка красавица, усница и много схожего у нас, то результат на лицо!

Красавица и умница, ну ты брат даешь, такие несовместимые вещи однако.

Ysama Benladen 16.08.2008 21:54

думаешь это сказки?? такие тебе не попадались?

Мистер-Х 17.08.2008 07:25

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4587)
думаешь это сказки?? такие тебе не попадались?

Нет, не попадались. Если красавица, то обычно глупая. Как то так сложилось.Возможно даже не там смотрел.А в общем красивая и смазливая, наверное не одно и тоже.

Ysama Benladen 17.08.2008 12:13

тогда лучше красивая чем умная, умных девушек я ещё не встречал, девушки верят всему что говорят...они наивны!

незарегистрированный 17.08.2008 13:25

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4658)
тогда лучше красивая чем умная, умных девушек я ещё не встречал, девушки верят всему что говорят...они наивны!

Тогда советую обогатить свой опыт общения с женским полом - твои рассуждения тоже отличаются наивностью!

Ysama Benladen 17.08.2008 13:32

возможно, в силу своей молодости!


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot