Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Встреча форумчан (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3287)

Привыкший побеждать 18.08.2011 15:39

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114235)
к сожалению не смогу к вам присоединится в эти дни.. :ac:

в это время я уже буду в поезде, так что извините- меньше телиться надо было один голос из тех кто За можете смело вычеркнуть

Nadenish 18.08.2011 16:50

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 114247)
в это время я уже буду в поезде, так что извините- меньше телиться надо было один голос из тех кто За можете смело вычеркнуть

Я что-то не поняла? Вы мне сейчас грубите?? Во первых я не "телюсь" !!! С чего вы вообще это взяли??
А во вторых не думаю что ВАШ голос самый решающий и именно из-за ВАШЕГО отъезда все должны подстраиваться под ВАС!

Баблгам 18.08.2011 16:58

Зачем вам вообще эти встречи - чтобы лишний раз разочароваться ?Даже кому импонировал в виртуале при встрече окажется пшшшиик. Оно вам надо?:ab:

Привыкший побеждать 18.08.2011 17:06

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114276)
Я что-то не поняла? Вы мне сейчас грубите?? Во первых я не "телюсь" !!! С чего вы вообще это взяли??
А во вторых не думаю что ВАШ голос самый решающий и именно из-за ВАШЕГО отъезда все должны подстраиваться под ВАС!

нет я не вас конкретно имел ввиду, а в целом тех кто так долго думает просто случайно вас процитировал

Nadenish 18.08.2011 17:07

Цитата:

Баблгам писал (а) (Сообщение 114279)
Зачем вам вообще эти встречи - чтобы лишний раз разочароваться ?Даже кому импонировал в виртуале при встрече окажется пшшшиик. Оно вам надо?:ab:

А мне кажется интересно увидеть тех, с кем общаешься виртуально, здесь на сайте в основном переписка и все.. да, "старички" знают всех, обзавелись друзьями, а что же делать новеньким, тех, кого никто незнает? ну напишут они несколько комментариев в темах, ну разместят несколько свои тем и что дальше? Скучно и не интересно, а так хотелось бы им обзавестись новыми друзьями.. да и согласитесь, что встреча на природе и хорошее общение и времяпрепровождение это же круто!!!
Была на другом форуме, ходила там на сходки и было очень интересно!

Miu_Miu 18.08.2011 17:46

А давайте к Вы устроите встречу в МСК ))))))))

пысы: какая нах разница что обсуждать , все равно больше треп ... действий как правило слишком мало :ab:

Привыкший побеждать 18.08.2011 18:12

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 114293)
А давайте к Вы устроите встречу в МСК ))))))))

пысы: какая нах разница что обсуждать , все равно больше треп ... действий как правило слишком мало :ab:

а кстати можно и в Москве знаю минимум 4-х человек с форума, которые щас там

Nadenish 18.08.2011 18:16

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 114293)
А давайте к Вы устроите встречу в МСК ))))))))

а вы нас билетиками туда и обратно проспонсируете? :aa:

Привыкший побеждать 18.08.2011 20:20

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114300)
а вы нас билетиками туда и обратно проспонсируете? :aa:

а может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат дать?Не знаю мой голос как вы сказали не решающий....

Nadenish 18.08.2011 20:23

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 114324)
а может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат дать?:aj:

нет, ну зачем же, это мы и сами найдем))
но раз приглашение есть то...))))

Miu_Miu 18.08.2011 20:57

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114325)
нет, ну зачем же, это мы и сами найдем))
но раз приглашение есть то...))))

не приглашение , а ПРЕДЛОЖЕНИЕ )))))))

разницу чувствуете ?))))))

Привыкший побеждать 18.08.2011 20:59

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114325)
нет, ну зачем же, это мы и сами найдем))
но раз приглашение есть то...))))

Это Миу-Миу предлагала, а не приглашала, а я предложил встретиться тем кто уже там и в билетиках не нуждается так что лучше вам сосредоточиться на встрече в Тирасполе.

Miu_Miu 18.08.2011 21:03

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 114299)
а кстати можно и в Москве знаю минимум 4-х человек с форума, которые щас там

завтра. ПРОПОГАНДА или Гадкий Койот начиная с 1 ночи . это первая точка отсчета )))
далее по курсу .... скорее всего обычному )))))

заканчиваем в Pacha Moscow - 4 утра . после этого проходим по камергерскому переулку , останавливаемся в корнер баре . Болтаем на воздухе при свечах , знакомимся....пытаемся запомнить реальные имена друг друга ..... и в шесть завтрак где нить в суши ))))))

договорились ? :ab:

Ingrid 18.08.2011 21:09

уффффф, поскольку озвученные даты 20.08.11 или 21.08.11 не вызвали одобрения у собравшихся, предлагаю, учитывая обстоятельства Nadenish, обсудить дату 03.09.2011. Варианты 01.09.11 – день знаний, а у многих детишки школьного возраста, а 02.09.2011 – День республики и также как дата проведения встречи форумчан не вариант.
Таким образом, всем форумчанам, которые не боятся разочароваться или кого-либо разочаровать на визуализации, и желающим пообщаться в реале, предлагаю обсудить дату проведения встречи в Тирасполе - 03.09.2011г.

alienora 18.08.2011 21:14

это с бодунища после дня республики? ингрид.....кто ж приползет то?

Ingrid 18.08.2011 21:42

Сама-то не употребляю.. Да, вариант бурного празднования с возлияниями я пропустила ((, но если на 16:00 03.09.2011 назначить встречу, думаете, Элеонора, что времени не хватит с размахом праздновавшим День Республики накануне, прийти в чувства?

Miu_Miu 18.08.2011 21:47

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 114359)
Сама-то не употребляю.. Да, вариант бурного празднования с возлияниями я пропустила ((, но если на 16:00 03.09.2011 назначить встречу, думаете, Элеонора, что времени не хватит с размахом праздновавшим День Республики накануне, прийти в чувства?

Вы прям бизнес митинг назначаете ....... я б еще добавила ))) погодите ...внесу в календарь моих встреч ))))))))

Nadenish 18.08.2011 22:01

И все это из-за меня?? :ah: Тогда мне уж точно нужно быть на сходке!!!

Miu_Miu 18.08.2011 22:07

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 114338)
завтра. ПРОПОГАНДА или Гадкий Койот начиная с 1 ночи . это первая точка отсчета )))
далее по курсу .... скорее всего обычному )))))

заканчиваем в Pacha Moscow - 4 утра . после этого проходим по камергерскому переулку , останавливаемся в корнер баре . Болтаем на воздухе при свечах , знакомимся....пытаемся запомнить реальные имена друг друга ..... и в шесть завтрак где нить в суши ))))))

договорились ? :ab:

ааааааааа....я так и знала !!!!!!! сссдрефили !!!!!!! ну что ? придете ? завтра аут с другом австралийцем ))))))))он утром прилетает .... ниче что будет другой мужчина ???
не переживайте ...он мне не интересен...и об этом знает .... ВАМ , ПРИВЫКШИЙ ПОБЕЖДАТЬ , я уделю максимум своего драгоценного времени ... а ему ..найду какое нить "свежее мяско/ fresh meat " ))))))))

бутерброт 18.08.2011 23:03

Я приду, что мне жалко час уделить, притом одно и тоже что выйти покурить на свежий воздух как обычно, или выйти попить пиво в баре. Те кто не из Тирасполя с теми понятно, но Тираспольчанам это как выйти покурить на балкон, обыденное дело


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot